- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Кристина,мне 16 лет,но у меня уже есть ребёнок,которому 1,9 годиков...Я встречаюсь с парнем больше пол года(Ему 18)и он не в какую не воспринимает моего ребёнка...Говорит что он его боится и просто ребёнок не от него поэтому я должна от дитя избавиться,но я не могу...Я очень люблю ребёнка,но и своего молодого человека тоже...Помогите пожалуйста,дайте совет???
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте., Кристина. В Вашем письме чувствуется проблема выбора. Выбрать между любимым ребенком и любимым человеком это трудно. Прислушайтесь к себе. Вы можете сказать молодому человеку о своих чувствах, когда он просит "избавиться" о ребенка. Что у Вас возникает в душе, когда он говорит об этом? Я бы рекомендовала Вам обратиться к психологу и походить на очные занятия. В свои 16 лет так получилось, что Вам пришлось взять на себя очень сложную роль., это роль матери. Постарайтесь получить поддержку от близких людей., если это возможно.
Удачи Вам!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Полонская Ольга Борисовна
Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород