- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! у меня такая проблема. Я подросток, мне 16 лет. Последнее время стала замечать,что стала мягкотела и если что случится, хочется плакать. Очень чувствительна. Раньше такого не была. Что делать? Не хочу быть такой. Спасибо заранее!С нетерпением жду ответа.
Посоветую найти умного грамотного и терпеливого собеседника и регулярно с ним беседовать подольше. Это могут быть психолог (что лучше), старшая подруга, преподаватель, родственница.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Волов Всеволод Вячеславович
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара