Очень хочу получить профессию психолога

Татьяна 06.02.2014

Добрый день! Я очень хочу получить профессию психолога, но имею образование 9 классов ( отучилась 2 года в мед колледже, но пришлось переехать и оставить колледж по семейным обстоятельствам), как быть?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Татьяна!
Определитесь с городом, в котором Вы хотите учиться. Выберите там ВУЗ и сходите туда. Думаю, что там, на месте, Вам расскажут всю информацию и она будет из первых рук.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы