- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, не знаю с чего начать, хочу все рассказать, мне очень плохо, одиноко в душе, не знаю что делать. я чувствую себя неудачницей, во всем не везет, даже нет хоть одного человека, чтобы просто поговорить. я чувствую себя никому ненужной. с детства жила с бабушкой, папа и мама жили в другом городе, с братиком.вместе с родителями жила лишь 8 лет. до 4лет, и с 8класса до 11, потом опять с бабушкой. в детстве мне так не хватала тепло матери, я очень скучала,в начальных классах жила с тетей , я очень боялась ее, когда получала 3 она меня била, не было ни одного человека чтобы защитить меня,каждый день ждала маму, смотрела в окно и ждала, родители обо мне вообще не думали, они не знают как я училась, когда болела, когда нет,мама приезжала с млашим братом, сестренкой в субботу и уезжала в понедельник, я очень обижена родителям, почему они меня оставили, почему я так страдаю. мне не хватает тепло родителей, очень не хватает, я не нужна им, не нужна, ненавижу себя, до этого дня я живу со страхом, никто не поддерживает, если что то не так ругают, каждый кто меня знает, мне говорили что я дура, тупая, ненормальная, капризная, кривая, невзрачна, замкнутая, никто не понимает меня, каждый раз напоминает мне эти слова. когда родители звонят у меня настроение портится. не хочу разговаривать. но люблю ,сильно люблю свою семью. бабушка тоже не так уж любит меня , мне не нужны деньги мне нужен хоть один человек для души. никто не понимает меня никто. что делать.....ненавижу себя
Канаева Анна
Здравствуйте, Махаббат.
Когда читаю Ваше письмо, сердце разрывается. Очень сочувствую Вам. Не знаю сколько Вам лет, но очевидно Вы все еще находитесь в зависимом положении от взрослых. Мне очень бы хотелось Вас поддержать. Пишите, буду рада ответить.
Постарайтесь сосредоточится на том, что Вы живы. Все пройдет... Вы сможете изменить свою жизнь, позвольте себе выжить.
Аня, психолог Алматы.
Канаева Анна, психолог Алматы