- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Хочу получить ответ на наболевший вопрос.
Моему мужу 28 лет, мне 24, живём вместе 2 года. У нас есть маленький ребёнок. Проблема состоит в том,что мой муж регулярно закатывает истерики. Иногда ведёт себя хуже маленького ребёнка! Истериками он добивается от меня всего, покупки нового мобильного телефона, денег для своей пьющей семьи, (которые они берут якобы в долг, но не отдают), сдачи на права( которая стоит не мало), как следствие потом он будет просить меня взять машину в кредит, и т.д.
Он работает, я получаю пособие за ребёнка, мы снимаем квартиру, денег не хватает, как ни растягивай. Но мужу это не важно, он добьётся всего «топаньем ногами и визгом»! При этом он конечно не лентяй мы вместе убираемся по дому, готовим, занимаемся с ребёнком... Разговаривать я с ним пытаюсь каждый день, но он психует и как полагается впадает в истерику...
Подскажите, как правильно себя с ним вести, я честно уже незнаю!
Голощапов Андрей Викторович
Вести себя с ним надо, так же как и с ребенком.
Зайдите на этот сайт и скачайте там методичку, в ней написано как успокаивать детские истерики. Все то же самое относится и к вашему мужу. Вот ссылка - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов
Коновалова Елена Александровна, психолог Тула