- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!у меня проблема с мамой!я встречаюсь с девочкой 8 месяцев.Эта девочка живёт в другом городе(моём родном городе).нам очень плохо быть на ростояние и мама при возможности мне поехать в тот город,меня не отпускает!мама против этой девочки.она накручивает себя что она плохая.Вчера она мне сказала что по своим каналам она пробила всё про эту девочку и ей сказали что эта девочка двоешница,курит,в школу не ходит и т.д! Говорит что мы живём половой жизню и она будет говорить с её мамой на эту тему!Хотя мы с ней ёщё ни разу не занимались этим.
Ещё она сказала что она мне не даст быть с ней вместе!
Подскажите пожалуйста что мне делать!!!
За рание спасибо.
Овсяник Людмила Михайловна
Ярослав, мама волнуется за Вас и старается уберечь вас от случайных связей.. А Вы старайтесь сохранить отношения с Вашей девушкой перепиской в интернете. Ну, а когда станете самостоятельным и независимым от родителей- будете ездить куда захотите.
Удачи Вам!