Мне 15 лет, ему 26

ваппррпр 02.02.2014

Мне 15,ему 26, живем в разных странах, он очень воспитанный, по его принципам не может быть никакого секса до свадьбы, сказал,что будет ждат,пока я выучусь, чтобы жениться, т.к. никого более в роли своей спутницы видеть не хочет. очень заботится обо мне. мама его хорошо знает и не против наших отношений. он работает, собирается квартиру для нас покупать. стоит ли продолжать такие отношения или нет смысла?

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Овсяник Людмила Михайловна

...стоит ли продолжать такие отношения или нет смысла?..

Смысл может быть только один - ЛЮБОВЬ.  Без любви смысла нет.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск