- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Маша,мне 17.Мне нравился один парень,я ему тоже.Но была плохая ситуация связанная с ним,которая длилась 2 года.Я очень сильно нервничала и у меня начались панические атаки,пила таблетки,но они не помогли.
Потом познакомилась с парнем.Он всегда был рядом,поддерживал,с ним я чувствовала себя спокойно и панические атаки прошли.Пол года встречались и месяц назад его забрали в армию.Пыталась отвлечься,но не получается,очень пусто без него,такое ощущение что я никому не нужна.Даже жить не хочется...
И снова начались панические атаки и депрессия,не знаю что делать,такое ощущение,что скоро сойду с ума,не знаю что делать...
Прудникова Юлия Александровна
Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург