- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ребенку 4 года, с нового года начал немного заикаться. когда что-то говорит, иногда в фразе первый слог повторяет несколько раз. к кому обращаться?
Здравствуйте, Ирина!
Для начала - к логопеду-дефектологу. Если причины заикания психоэмоциональные - тогда можно обратиться к психологу, работающему в детской песочной психотерапии или игровой психотерапии. Вот.
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск
Слюсаренко Виктория Игоревна
Здравствуйте Ирина!
Я бы рекомендовала в любом случае обратиться к детскому психотерапевту лично.
Слюсаренко Виктория Игоревна, психолог Днепропетровск