- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.меня зовут Ольга.мне 19.работаю воспитателем.на новогодних праздниках познакомилась с парнем(ему 21) и сразу влюбилась. он тоже признался что я ему не безразлична.у нас был интим.....но из за разного менталитета,он боится отношений....боясь обидеть меня...так как я домашняя...а он взбалмашный....что мне делать?а ещё он весной уходит в армию,и намекает что его лучше не ждать....
Савицкий Антон Валерьевич
Добрый день, Ольга!
"Что мне делать?" - вопрос не корректный. Из него совершенно не понятно, что Вы хотите, т.е. какую цель перед собой ставите. Поэтому на вопрос "Что мне делать?", можно ответить Вам другим вопросом: "Что Вам делать, чтобы что?"
Кстати, если исходить из Вашего текста, то намерения данного молодого человека в плане изначально серьезного отношения к Вам, вызывают большие сомнения. Т.е. чувства у него к Вам есть, они не мешают интимной стороне, а вот к серьезным отношениям он не готов, т.к. "не подходим по менталитету".
Видимо, поэтому после сексуального контакта он предлагает Вам разойтись, чтобы "не обидеть", плюс намекает на то, что и из армии его ждать не нужно.
Если разложить данное повествование по пунктам получается следующее:
1) Я тебя люблю.
2) Интимная близость.
3) Извини, мы слишком разные, я боюсь тебя обидеть.
4) Да, кстати, я ухожу в армию, меня можешь не ждать.
Возможно, в Ваших отношениях было что-то еще, но то, как Вы описываете ситуацию, выглядит именно так.
Поэтому повторю изначальный тезис - определитесь, что Вы хотите.
Если с этим будут сложности (такой вариант тоже может быть - "не знаю чего хочу"), тогда рекомендую личную встречу с психологом.
Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород