- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрий день..!!!я незнаю куда маю поступати,вчись нормально......крім математики,фізики........спершу хотіла бути вчителем,тому що люблю дуже дітей.......і люблю розказувати)))))потім на доктора,але також вже нехочу.....і тепер думала на юриста.....але я також нехочу............і думала на психолога,оскільки люблю дуже багато говорити....а тепер зайшла в таку ситуацію...,що не можу вийти...мені 17 років закінчую 11клас....з людьми з нахожу легко спільну мову незалежно від віку,жвава....щира....привітна.....порадьте шось))??
Здравствуйте, Галина.
Если я правильно поняла, то вам нравится общаться с людьми, вы любите рассказывать, любите детей. Профессий, где нужно общаться с большим количеством людей очень много (переводчик, журналист, менеджер, продавец и т.д). Подумайте, что еще вам нравится делать, кроме общения. Выберите еще два-три критерия, которым должна соответствовать ваша будущая профессия. Тогда круг вашего поиска сузится и выбрать будет проще. Удачи вам.
С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул