- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Я не знаю как мне правильно поступить,через 19 дней свадьба, а я сомневаюсь тот ли это человек.Я очень боюсь ошибиться.
Арехова Олеся Валерьевна
Здравствуте, Мария!
Замужество - это важное, значимое событие в жизни женщины, это выбор партнера в отношениях, выбор отца своих детей, это изменение статуса из незамжней в замужнюю, зачастую, это принятие на себя роли хозяйки и многое другое. И ваше состояние понятно, так бывает. Уходят не один год у супругов, пока они научаются жить совместно, общаться, взаимодействовать. Замужество - это многолетний труд двоих. и если глядя на своего будущего супруга вы готовы на этот дологосрочный проект, любви вам и удачи.
Но бывает так, что нам что-то мешает, это может быть ощущение, что "я делаю, что-то не так, боюсь ошибиться и т.п." Такие состояния могут быть сигналом к тому, что нужно еще раз все взвесить и подумать, либо предсвадебным мондражем.
Если вы не можете разобраться, что с вами происходит, обратитесь в индивидуальном формате к психологу. Если вы находитесь в Алматы можете подойти ко мне на консультацию.
В любом случае вдохните-выдохните и постарайтесь подышать, наблюдая за своим дыханием и отпуская любые мысли. И в наступившем состояниии расслабленности и спокойности, в тишине мыслей вам будет легче понять свои чувства и принять наилучшее для вас решение.
Арехова Олеся Валерьевна, психолог Алматы
Боитесь ошибиться?
Идеальных решений не бывает. Хотите идеального - будет все очень плохо.
Рекомендую прийти на консультацию и разобраться со своими страхами.
Г.Идрисов.
Садыкова Айгуль Жасулановна
Здравствуйте, Мария. Когда мы что-то выбираем, мы обязательно теряем другие возможности. В этом и состоит реальность и взрослое отношение к жизни. Спросите себя - "что конкретно для меня будет ошибкой? Как я представляю свою жизнь с ним через год, 5 и 10 лет?" Вот от этого и исходите. Выходить Вам замуж за это человека или нет, решать ТОЛЬКО Вам самой. Идеальных людей не бывает. С чем-то придется смириться и принять как данность. Всего доброго.
С уважением, Айгуль Садыкова.