- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!Меня зовут Кристина мне с мужем живу всего 1,5 года,но трудно сказать живу 5 раз он уходил из дома и бывало на долго поэтому чаще жили раздельно.Не знаю что делать мы с мужем не понимаем друг друга,ему всегда хочется быть подальше от меня в гости я должна ходить одна с ребенком,в магазин одна и гулять он ходит без меня.Ужасно раздражает то,что он вечно играет в компьютер не обращая никакого внимания ни на меня, ни на ребенка,даже не ужинает,приходит с работы и сразу за комп,его нельзя ни о чем просить,если ему это не нужно, то и делать он нечего не будет.Вообще он сложный человек у него очень тяжелый характер но за 5,5 лет что я его знаю я столько терпела от него не уверена что остались еще силы,я понимаю,что он молод ему 24 года и хочется гулять,отдыхать,он столько раз обещал что все будет хорошо и говорил что семья на первом месте,но делом доказывал другое.У меня тоже есть недостатки,мне не хватает его внимания,да и вообще я требовательная в этом плане.Мне иногда кажется что он не мой человек,потому что он совершенно не готов к семейной жизни,нет никакой ответственности и всегда думает только о себе.До него можно как нибудь достучаться,как дать ему понять,что он уже вырос,просто у него какие-то бредовые жизненные позиции как у капризного ребенка.Я его конечно люблю,но няньчиться устала
То, что Вы описали, это жизнь БЕЗ мужа. Видимо, пора ставить вопрос: либо освобождение от старых отношеий ради поиска и создания новых, либо разобраться в этой паре - сходить к семейному психологу.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Волов Всеволод Вячеславович
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара