- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! У меня вопрос такой.Моей дочери 16 лет, учится в 10 классе,на следующий год,окончание школы и поступление в ВУЗ,но она до сих пор не определилась с профессией.Как ей определить куда лучше пойти учиться, какую профессию выбрать,как выяснить к чему склонность? Дело в том,что она не одна такая,половина класса не знает куда дальше идти учится,а обратиться не к кому.
В Самаре есть центр профориентации молодёжи, там специалисы работают именно с этим, обратитесь туда.
http://center-prof63.ru/
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Волов Всеволод Вячеславович
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара