Кыздык алып мены тастап кетты№?

мадина 20.01.2014

салематсзба менын кыздыыгымды алп мены тастап кетты конилиме келетндер соз айтп маган сенбиды нестесем болады комектесншы

Здравствуйте, Мадина!
Чтобы получить квалифицированный ответ на свой вопрос задайте его либо на официальном казахском, либо на русском языке. В данном формате ответить на него мне не предстваляется возможным.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам