- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С парнем была 2 года почти не виделись телефон смс общение, сама виновата что расстались, говорит забудь отпусти сам этого не хотя так лучше будет, он кавказской национальности а я русская, вот что делать не знаю, забыть не получается каждый день плачу ,пишу ему унижаюсь перед ним а он говорит я не дам тебе забыть себя..помогите пожалуйста не знаю как вести себя
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Лена. Обратить за консультацией к психологу по скайпу. В письме невозможно вам помочь, нужна практика. Т.е действия. Есть замечательный метод-психодрама, который поможет вам и прояснить отношения и завершить их, если это необходимо. И разобраться в себе, в своих чувствах. С уважением, Евгения.
Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион