- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 35 лет я в своей прожила до 35 лет ни чего не добилась в этой жизни не карьеры, ни котенка не ребенка не уважения я устала жить подскажите самый легкий путь исчезнуть от всех и всего
Здравствуйте, Айгулим!
Действительно, только Вам решать, чего Вы добились к своим годам, но... что мешает завести хотя бы котенка?
Психологи не дают советов по исчезновению, равно как и врачи - по эвтаназии. А вот помочь поискать смысл жизни могут - не вопрос. Только лучше рассказать о себе побольше и я готов помочь.
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск