- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Временами возникает депрессивное состояние,упадок настроение,плаксивость,и ощущение ,что все и всё против тебя,после аборта труднее нахожу общий язык с людьми,съедаю себя изнутри чувством вины и осознанием того,что сделала,помогите,а то и себя и близких достану.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Елена.
Чувство вины может разрушать человека,изнутри. Сейчас вы ищите поддержку, чтобы восстановить опору внутри себя.Стоит взять ответственность за выбор который вы сделали.По видимому вы небыли готовы к рождению и воспитанию ребенка.Основательные выводы с опорой на понимание, и принятие себя могут быть новым мотивом к восстановлению и здоровому самоощущению. Смотрите статью на сайте http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/all_stati.php. Всего доброго.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск