- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Учусь в 10 классе.Я просто ненавижу физру,вечно не так что-то сделаю,все начинают смеяться,"учитель"(лет 65,женщина)начинает орать на меня и я от этого просто начинаю реветь.А когда месячные - это вообще провал!Заставляет ходить и фиг отмажешься!А Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ ПРИ МЕСЯЧНЫХ НА ФИЗРУ!Что мне делать?!
Овсяник Людмила Михайловна
Можно взять освобождение медицинское от физкультуры по какой либо причине со здоровьем, а можно выбрать себе спорт и заняться своим развитием физическим- и тогда физкультура покажется детской игрой и не будет мешать Вашей жизни.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск