- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
я страдаю от того что мне всегда ахото играть на компьюторе и мы с женой всегда ругаемся... если я вылажу из за компьютера стоновлюсь раздрожителен и щитаю что это влияет на нашу страсть...
помогите: что делать?
Здравствуйте, Евгений. На страсть влияют не раздражительность, а обида на непонимание женою вашего увлечения.
здесть можно понять и жену, требующую внимания от любимого мужа, и вас, увлеченного игрой в компьютерные игры.
Договаривайтесь, обозначьте себе по взаимной с женой договоренности лимит времени на игру. Это ваше время. Но после начинается время вашего общения с женой, в семье.
С уважением.
Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск