Частный психиатр в Саратове(Энгельсе)

Светлана 12.01.2014

Помогите найти частного психиатра в Энгельсе (Саратове) Тут нет частных клиник. Не можем уговорить брата лечиться. Тает на глазах. помогите, что делать ?

Здравствуйте Светлана Вы уверены, что вашему брату нужен именно психиатр, если да вы можете обратиться к Левиту Сергею, а если психотерапевт, то можете ко мне. Успехов Вам.

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов