Здравствуйте, Ольга! Если я правильно поняла, полгода назад Вы потеряли сына? Я Вам очень сочувствую, Вам сейчас тяжело...
Обычно процесс горевания в случаях утраты близкого человека занимает около года. Потом становится чуть полегче. Хорошо было бы Вам обратиться за
помощью к психологу. Знаете есть такой вид психологической помощи как "психологическое сопровождение в случаях утраты близкого человека". Если нет такой возможности, отгоревать Вам придется самостоятельно. Не требуйте от себя невозможного, не держите свое горе в себе: плачьте, прощайтесь с сыном,говорите о нем со своими друзьями, напишите ему прощальное письмо, в котором можете рассказать о своих
чувствах к нему и о том, что Вы чувствуете сейчас. Эти письма можете писать так часто, как Вам хочется. Сходите на приему к неврологу, возможно он назначит Вам какие-нибудь антидепрессанты, которые хоть немного облегчат Вам состояние. Потихонечку жизнь возьмет свое и все наладится... Всего Вам доброго!
Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь