- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Можно ли избавится от проблемы связанной с прошлой неудачей в сексе? У меня никогда не было таких проблем со своей девушкой, но прошлая неудача не выходит у меня из головы и из за этого у меня проблемы в сексе
Шубина Наталья Александровна
Эрик, здравствуйте. Вы написали очень мало информации для того, чтобы дать вам полноценный ответ. Важно понимать, какая именно была у вас неудача и какие проблемы за ней последовали. Если неудача была в отсутствии эрекции, то возможно это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Данная проблема поддается коррекции и можно вернуться к нормальному сексу.
Шубина Наталья Александровна, психолог Москва