- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Последнее время, я начала замечать равнодушие со стороны парня(
Он как то странно ведет себя
то гулять не хочет идти ...то просто не пишет и не звонит.
Недавно он общался с моим другом,а через некоторое время,друг мне сообщил что якобы парень мой сказал ему
что я не его девушка
...с начала я подумала что это шутка (у него подобные шутки)
потом я начала понимать, что интерес у него ко мне пропал.
А ведь с самого начала,он всегда делал приятно,дарил цветы,целовал,приятные вещи говорил.
Мне так плохо ...апатия просто
не знаю что делать
ведь я его ужасно люблю...очень сильно люблю
Я думала что эта любовь навсегда...ведь у нас все так идеально было
Овсяник Людмила Михайловна
...Я думала что эта любовь навсегда...
Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы
...Что делать, если парень потерял ко мне интерес?..
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск