Мне-41 год, ему-36 лет. Мы познакомились 9 месяцев назад. Я сама настояла, чтобы мы жили вместе. Он всегда говорит мне, что любит меня, если я болею-сочувствует мне и заботится. Говорит, что возраст не имеет значения. У меня есть взрослая дочь, ей 20 лет, она живет отдельно. У него-сын 14 лет, живет отдельно с мамой. Со мной живет моя мама, ей 75 лет. Вроде бы все хорошо, но меня периодически мучают сомнения по-поводу его отношения ко мне: а может он меня использует? Я забыла сказать о том, что до встречи со мной он жил со своей мамой и отчимом, они злоупотребляют спиртным и обстановка там очень плохая. Так вот я и думаю, а может он живет со мной только потому, что со мной хорошо и спокойно, да и мама моя говорит, что он у нас живет как в раю. Так неужели меня нельзя просто любить и быть со мной, неужели меня действительно использует любимый мужчина? Как мне быть?
5000 Рублей
Ирина, доброго времени суток! Для того, что бы ответить на Ваш вопрос было бы хорошо получить больше информации о Вас, о нём и о ваших взаимоотношениях. Я могу предложить сделать системную расстановку, которая позволит получить ответ на все вопросы. Можете позвонить мне по телефону или на скайп. Буду рад помочь Вам.
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.