Можно ли излечить онанизм?

Дэн 08.01.2014

Можно ли излечить (онанизм)?

30лет. Дэн увлекаюсь 10 лет

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Можно ли излечится от игромании?
Муж постоянно делает ставки в букмекерских конторах, даже берет кредиты. я в положении и поняла, что...
Можно ли излечить от вранья и зависимости от игры?
Моему сыну 28 лет. Проблемы: играл в карты, проблемы на работе в связи с тем, что постоянно врет....
Мы с парнем не понимаем друг друга
Здравствуйте!Мы с парнем встречаемся всего пол года,так получилось,что я практически сразу к нему...
Игровая зависимость
Мой брат зависим от игры ("ставки", ранее игровые автоматы), признает, что зависим.Деньги (з/п)мы у...