- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скоро развожусь и что делать незнаю.есть ребенок 2годика.Как вернуть семью вот главная задача.Мне 28 лет.Работаю.Как быть?
Доброе утро Игорь. Вы очень мало написали про ситуацию в семье и почему возникла потребность разводиться. Это только ваше решение или обоюдное? И вернуть семью можно только вдвоем, в "развале" семьи всегда виноваты оба. Хорошо было бы попасть вам с супругой на очную консультацию к психологу, где вы бы вместе решили ваши сложности, которые возникли.
Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов