Лечение энуреза гипнозом

Гульвира 07.01.2014

У ребенка энурез, медикаментозное лечение не дало результатов. Слыша что хорошо лечится при помощи гипноза, подскажите пожалуйста к кому обратиться.

Здравствуйте, Гульвира.

Сколько лет вашему ребенку? Я работаю с энурезом (не гипноз), необходимо присутствие всех членов семьи. Если заинтересует можем пообщаться в скайпе, либо просто позвоните.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган