- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 20 лет я встречаюсь с парнем который был разведен год назад,ему 27 лет, у него есть дочка 2 годика,она живет с мамой,а у меня не было семейные отношения, вчера он сделал мне предложение,я его не люблю, но нравится,я просто замуж хочу сильно, устала от всего,от работы. Помогите пожалуйста, что делать?
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуй, Аяулы!
Замужество - не средство спасения от работы.
И выходить замуж без любви я бы тоже не советовала.
Потому что придет время, когда любви сильно захочется. А полюбишь ли ты человека, которого не любишь сейчас - большой вопрос.
Обычно в отношениях после брака мало что меняется в лучшую сторону.
А что делать, решать тебе.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна
Здравствуйте, Аяулы! Вы устали от работы, от всего, и считаете, что замужество - это решение проблем? Скорее, вы приобретёте много новых проблем.
Зачем торопиться, ведь ваш парень разведён, имеет дочь, и помогает ли он дочери? Как сложится ваша совместная жизнь?
Возможно вам лучше отдохнуть, и разобраться в своих личных проблемах, в спокойной, хорошей обстановке. Замужество - это ответственный шаг, обдумайте всё хорошо, взвести все "за" и "против". Желаю вам решить всё, с пользой для себя, удачи!
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы
Бегунова Елена Леонидовна
Здравствуйте, Аяулы.
Решать вам, ведь ваша жизнь. Просто попробуйте взвесить для себя, а что для вас важнее, выйти просто замуж или выйти за любимого человека замуж? Что приоритетнее? Вы хотите выйти замуж из усталости? А как замужество вас от усталости освободит? Ради чего вы собираетесь замуж? Вы не любите этого молодого человека? А какие чувства вы к нему испытываете? И сможете ли вы с ним быть в близких супружеских отношениях? И как долго? Ведь чаще всего брак ни на один день? Взвесьте для себя, все ваши за и против и принимайте решение. Желаю вам душевного равновесия.
С уважением, Елена.
Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы