- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 31 год работаю оператором.
Дело в том что я не могу справится с сыном которому 10лет. Роман не хочет учиться,заниматься дополнительно,на все он говорит "нет" единственное его занятие смотреть телевизор. А последнее время он начал врать придумывать разное чтобы пойти погулять или не делать уроки.
Истранова Наталья Леонидовна
Инна, для решения этой проблемы необходимо связаться с семейным психологом, психотерапевтом. Тут многое надо рассмотреть и многое можно исправить. На прием приходите вместе с сыном.