Я немношка огресивная говарю все открыта немогу здержать себя злюсь из за чего попала повышаю голос подскажите как реализовать свой характер
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Акбота!
По-моему Вы и так реализовываете свой характер на полную катушку.
Другое дело, как на это реагируют окружающие: на сколько Ваше поведение актуально ситуации.
Если Вам это как-то мешает, то подойдите к психологу. Агрессию можно выражать разными способами.
Можно так же посмотреть, какими еще другими способами можно реагировать на разные ситуации, в которых Вы злитесь и кричите.
Приходите. Будем работать.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна
Добрый день, Акбота!
Чаще всего человек обладает повышенным уровнем агрессии, при не соответствии своего "Хочу" и общественного "Надо". Важно, чтобы ваши желания и намерения исполнялись, тогда развивается доброе отношение к миру и людям окружающих вас.
Про реализацию своего характера вы верно заметили, именно реализовывая свою личность, можно не только найти место в этом мире, но и быть максимально полезным человеком в обществе.
Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна, психолог Алматы