- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуите!у меня такои вопрос,я не могу разобраться,мне 17 лет был знакомый которому 18 лет было просто общались,нравились друг другу, но более он ничего не говорил , потом прекратили общения, после полового контакта я писала ,звонила, но он ничего не хотел, не общения,ни встреч,сеичас прошло пол года ему 19 он предложил встречаться я согласилась теперь говорит ,что любит хочет быть рядом!можно ли верить этому человеку в его чувства и искренность?
Овсяник Людмила Михайловна
Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск