Отношения с родителями

Наталья 04.01.2014

Я беременна. Как сказать об этом родителям? С мужем в разводе. Ребёнок от него. Родители его тожененавидят, да и у меня к нему любви уже нет. Он просто пришёл и живёт. Ему так удобно. А я его терплю. Есть дочь, тоже от него 4 года.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, сказать надо,  если зависите материально от родителей.  По вашему письму много непонятных моментов. Стоит обратиться к психологу в реале.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск