- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Приехала в Санкт-Петербург мне 18 лет ,сейчас зарабатываю на учёбу,но ещё до сих пор не определилась куда мне поступить.
Несвитский Антон Михайлович
Дарья, видимо потому и не определились, что совсем не знаете себя. Вы не написали о себе ничего - ни о том, что вам вообще нравилось, ни какие предметы вы любили, ни какой у вас характер, ни какие соображение у вас есть относительно вашего будущего. Как можно сказать что-то без какой-то информации о вашей личности? А самое важное - вы сами видите в себе личность?
Начните с общих рассуждений для начала: http://zerkalodushi.ru/to-select-a-profession
С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype