- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком и начала в него влюбляться. Он любит меня. А я боюсь что влюблюсь и просто потеряю голову или же он просто напросто меня разлюбит. Мучает меня вопрос расстаться с ним или все же рискнуть и посмотреть что все таки из этого выйдет?
Камышев Константин Анатольевич
Здравствуйте, Анастасия. Вы никогда не узнаете ответы на свои вопросы, если не позволите отношениям развиваться естественным образом. Другое дело, что отношение к взаимоотношениям можно изменить.
Почему рисковать? Вы заранее готовы к худшему или лучшему? А, вообще, к чему Вы готовы?
Мои рекомендации, если они Вам нужны и интересны, следующие:
1. Определите для себя зачем Вам эта "любовь".
2. Определите четкие критерии "любви" для себя.
3. Спросите парня о том, как он понимает "любовь к Вам".
4. После этого, если представления о любви и взаимные интересы совпали, можно и нужно расслабиться.
5. Периодически говорите парню о своих чувствах и обращайте внимание на обратную реакцию. Так Вы сможете полностью контролировать процесс "взаимной влюбленности". Если что-то Вам не понятно, спрашивайте парня о том, что он чувствует или думает.
6. Помните о том, что нет ошибок в личной жизни - есть только обратная связь. Как Вы ей воспользуетесь, зависит от Вас, от Вашего опыта, который можно приобрести только в взаимоотношениях с противоположным полом.
Желаю Вам удачи и благополучия.
Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск