- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет,я студент, регулярно занимаюсь спортом, а также следую пути воздержания(отсутствие мастурбации). Сексуальных контактов в моей жизни также нет.
Собственно ситуация странная. Есть знакомая девушка, по отношению к которой у меня возникают различные образы эротического характера, но они возникают, когда её нет рядом. А когда она рядом, мне и в голову не приходит, что у нас может быть секс.
На мой взгляд, все должно быть наоборот, спрашивается, в чем может быть причина того, что когда эта девушка рядом, у меня отсутствует желание к ней?
В числе возможных причин я вижу влияние сексуального воздержания, одиночества, скуки, или же этих трех компонентов вместе взятых.
Ладейщикова Светлана Валерьевна
Ладейщикова Светлана Валерьевна, психолог Москва