Где учиться на психолога?

Сергей 27.12.2013

Где учиться на психолога (понимаю, что в ВУЗе), но с небольшим затратам денег, и чтоб после окончания не было стыдно за свои знания, есть ли такие места в Спб? (Ответ- вы можете попасть на бюджет даже не пишите, сами знаете сколько там мест). Надеюсь на помощь!!!

Например, в СПб Государственном институте психологии и социальной работы.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.