- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с девушкой 2 месяц, она не девственница ей 18, я девственник мне 19, при первом половом акте, он происходил в машине, мой половой орган был вялым хотя до этого все было нормально. В чем может быть проблема?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Алексей!
Это часто встречается, не волнуйтесь - первый секс вообще, да и с этой девушкой... Волнение.... Смущение.... Не совсем удобная обстановка. Все это передается в головной мозг. От туда по организму. Не ставьте себе никаких шор! Просто в следующий раз создайте благоприятную обстановку, обо всем позаботьтесь заранее и все будет хорошо.
Удачи!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ