- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя так называемая свекровь постоянно лезет в наши отношения с мужем. он зависит от нее. она сует постоянно деньги. потом устраивает скандалы по этому поводу. типа почему мы не отдаем. я уже ему говорю не бери деньги у нее, но все равно берет. типа она обижается. а через некоторое время требует от нас эти деньги. указывает что делать, как делать, мы должны исполнять ее желания. я устала от этого. он с ней у меня за спиной решает какие проблемы, потом типа со мной советуется и все равно все делается как решила его мамаша. что делать?
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна
Здравствуйте, Наталья! Что вам делать? Подумать: "Почему вы обижаетесь на свекровь, что вам мешает наладить с ней хорошие отношения?"
Сходите на консультацию к психологу и разберитесь в себе, и научитесь налаживать внутрисемейные отношения!
Умение прорабатывать конфликты и свои проблемы, помогут вам в будущем спокойно сосуществовать с другими людьми. Удачи!
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Наталья!
Мне кажется, что Вам с мужем надо придти на консультацию.
Иначе Ваши взаимные упреки ни к чему кроме обид не приведут.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы