- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,Эльвира Викторовна!Помогите пожалуйста!меня зовут Нина ,мне 21,мужу 23.мы с мужем в браке 2 года,у нас есть сын,ему1 годик,муж долго не решался а вчера сказал что у него угасли чувства,говорит что хочет пожить отдельно,что типо соскучится и приедет,но мне кажется,что расстояние нас еще больше разлучить и дойдет все до развода.По его словам чувства начали угосать еще примерно 2месяца назад,но вместо того что бы подойти поговорить он молал,и стали учищаться ссоры,практически ежедневные,но я не могла понять из-за чего это. Мы вчера сидели очень долго разговаривали,у него есть желание попробовать вернуть чувства,по крайней мере он так говорит,может чтобы меня успокоить?говорит что на стороне у него никого нет,что его просто все достало,работа до поздна,кредиты,и т.д.Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы вернуть супруга,мне очень не хочется его терять!Для сближения,муж любит рыбалку я хочу завтра с ним поехать,может всхлынут старые ощущения,мы во время беременности очень любили ездить особенно в летнее время,как вы считаете, правильно я делаю?
В семйных отношениях прежде всего важно - договариваться
http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/семья-и-отношения
К тому - же, кризисы семьи - это закономерный процесс - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/счастливая-пара
Вот, немного информации на тему "как вернуть" - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/как-вернуть-близкого-человека
Для просмотра текста - Скопируйте ссылку в адресную строку
Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск