- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не давно я растался с девушкой. говорит что не любит , просит не добиваться не пытаться добиться обратно . а сама ревнует меня . не знаю что делать дальше , как добиться ее , понять любит ли она меня
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 р.
Валерий,здравствуйте.Ревность,не имеет никакого отношения к любви,вернее любви к партнеру,здесь больше присутствует требование любви к себе.Есть хорошие народные высказывания и пословицы:"И сам не гам и другому не дам","Так не доставайся же ты никому" и т.д.Вы конечно можете ее добиваться и скорей всего добьетесь ее возвращения к вам,только приступы ревности-это болезненное состояние,которое потребует от вас максимум терпения.С уважением,
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар