- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Яна моего молодого человека Александр, мы вместе уже больше года. Все друзья гооврят какая мы хорошая пара.когда мы поругаемся он ходит просто убитый да и мне не легко, мы очень полюбили друг друга! мы ругались очень часто из-за моего вздорного характера, он очень не хотел чтобы я курила, а у него было пристрастие к алкоголю.в последний раз мы поругались из-за того что я покурила он очень сильно разозлился на меня, не смотря на то что он пришел ко мне пьяный.он очень хочет создать со мной семью и хочет от меня детей, он знаком с моими родителями а я с его. я не знаю что мне делать, без него не смогу жить просто как и он без меня. он ушел со словами что как бы плохо не было он ко мне уже больше не вернется.помогите советом что мне можно сделать чтобы быть снова рядом с ним. на телефонные звонки он не отвечает.простите за этот каламбур просто не знаю как можно решить мою проблему.заранее спасибо
Овсяник Людмила Михайловна
Яна, здравствуйте. Курение и алкоголь-предмет ваших ссор. Парень обижается на Вас , но сам не стремится исправиться. Подумайте о том, что длительное систематическое употребление алкоголя рано или поздно ведет к алкогольной зависимости, поражению психики, нервной системы и внутренних органов.
А люди, которые бессознательно цепляются за возбуждающее действие никотина, как правило, столь же легко попадают и в другие зависимости.
Вы хотите быть рядом с ним и не хотите, что бы он употреблял алкоголь.
Готов ли он ради Вас расстаться с этим удовольствием? Готовы ли Вы быть с ним когда он выпивший?
Отвечая себе на эти вопросы, может и не будете сейчас стремится к сближению с ним.
Удачи Вам!