Умер муж, оказалось что я беременна

Лора 16.12.2013

Почти месяц назад у меня умер муж. Сегодня я узнала что беременна. Ясно что от него больше не от кого . Что мне делать ? Отец мужа не верит что ребенок от мужа

Здравствуйте Лора!

Мои соболезнования вам...держитесь.

При чем ваш ребенок и отец мужа? Господь вам послал благодать - вместо умершего супруга новую жизнь... Ничего не нужно делать и доказывать... пусть он потом доказывает что он дед этому внуку!

Здоровья вам, легкой беременности и родов!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ