Здравствуйте!я дина мне 23 года.у меня проблемы в семье мужа,дело в том,что у него есть братишка он женился раньше моего мужа на 3,5 месяца.меня это сильно задевает,то что к той снахе относятся лучше.когда мы были беременны я и та сноха,свекровь ей постоянно говорила осторожней не упади.а мне так,повегу.она родила пару месяцев посидела и пошла дальше учиться,с ребёнком сидела свекровь.я через3,5 месяца родила мне не кто не помагал,а на мои вопросы она говорила что мой муж не воврямя поженился.что мне делать почему такая не справедливость.потом та сноха крыла матом свекровь ругалась с ней так она всё ровно хорошвя а я плохая.сейчас она опять ббеременна вторым так свекровь рожай я буду сидеть почему два родных сына а отношение разное помогите пожалуйста.
Дина. похоже вам надо разбираться.
Уж не знаю от вас ли второе сообщение. чуть позже про ревность. но похоже. что от вас. И тут вы тоже ревнуете.
История изложенна кратко и все запутанно.
С чем вы первее хотите разобраться не очень понятно.
От того и ответ дать сложно.
Если готовы разбираться серьезно, рассказав все подробно и решая все постепенно, то звоните договоримся об индивидуальной консультации.