День добрый Алеся!
Как Вы уже поняли меня зовут Надежда.
Моя история началась так. В сентябре 2009 года я расталась с парнем назвать его свои парнем я не могу. Так жили вместе.Что мне и помогло переехать в Красноярск с моего родного ближ лежайшего города.Парень тот был тихоня но очень симпотичный и порядочный на тот момент мне показалдось этого достаточно..а так как я по натури человек ищущий информацию новую не изведанную не стандартную мне стало очень скушно...Я переехала в свою квартиру сняла и начала жить одна. работать и жить. Благо все совпало. у меня не было ничего еще в сентябре. А в конце сентября я снимаю квартиру с евроремонтом с техникой с сенсорной панелью плиты, ламинат, встроеная кухня мария подвесные потолки,точеччные светильники,джакузи. и через недели две меня мальчик одноклассник пригласил на свое день рождение так вскользь. мы с ним не то что бы общались..так редко...просто у него др рядом с моим и я знала решила утром позвонить его поздравить так и сделала он меня пригласил. я идти никуда не собиралась и все же наступил вечер я сидела ела конфеты дома пила чай было холодно и вдруг мне стрельнуло а чего я сижу то собственно и одеваюсь.Приезхала в клуб и там ко мне начал приставать один изх его друзей..я его попросила что б он не распускал руки..хотя видела что мальчик хороший может перебрал может еще что то...вобщем я ему очень понравилась.он все пытался взять номер я ему не давала потому как знаю найдет меня...дня через 3 я нашла его в контакте и добавила в друзья. там началась наша переписка.Говорит что взял мой номер и записал 12 цифр..стал потом набирать и понял что вот так ошибся. а там где брал номер парень ушел в армию. Так что он был рад что я сама нашла его. мы начали общаться. Месяц мы встречались потом он стал оставаться у меня дома с ночевой.Он оказался безупречен высокий скромный веселый, добрый, ответсвенный, заботливый, не избалованный не курит не пьет. Закончил специальную школу с золотой медалью поступил в институт окончил его с красным дипломом. сам хорошенький стройный.Работает на заводе экономистом.При всем при том. Что я сама в школе училась очень плохо, и кроме школьного образования у меня до сих пор никакого нет... я поступала в инститту но так и не смогла его закончить...все то что там препадают совсем мне не по душе и не так все...) это уже другая история... Но он говорит что я знаю больше его, ту же литературу историю общественные науки и другие вещи что происходили в мире.и тп...К нашим семьям. У меня у мамы 3 детей 2 мальчика ия средняя девочка..росли мы не богато...все добюывали сами, 3 огорода. лес, грибы ягоды, мясо добытое отцом в том же лесу. Но жили мы в городе. Просто укклад у нас такой был. Готовить и быть хозяйкой я стала рано в 5-6 лет я уже готовила щи, борщи,мясо и тд. Что б накормить всех когда придут с работы. воспитание унас строгое. От отца. Все сейчас живы здоровы старший брат живет в красноярске младший не так давно ушел в армию. мама часто приезжает. Папа трудится на севере. Его семья. У них 3 детей. все три мальчика средний погиб когда ему было 15 лет. страший пьет,курит колиться имеет гражданскую жену и ребенка не работает не он не она живут у еего родителей. мать и отец на них тянутся покупают им вес машину уже 5 а он вес разбивает ее.Отец у них вспыльчивый любит обижаться и вечно всем не даволен. Чем то схож с моим..но гонору в 5 раз больше.Хотя оснований в 100 раз меньше. Мама. Привыкла быть жертвой и в другом состоянии жить не может..ее все оскорбляют пинают она ходит как забитая бабка по кваритире все за ними убирает и ничего делать не умеет..=( Вобщем Женщина она очень странная женщина..впечатление складывается что у нее что то сголовой. Скореевсего так и есть. Разговор она ведет странно не понятно отвечает нак акие вопросы ..да много чего..возможно это от того что у нее погиб сын...весной 2010 мы поженились с тем парнем что познакомились в октябре.Тоесть их сыном. Родители его меня сразу не взлюбили мол сына из дому увела. свадьбы у нас не было все сделали мои родители приготовили дома посидели и все. а его мама предлогала просто пелемени отварить и поесть мои с другого города прехали наготовили и мы все покушали. Начали жить прошло пол года и его мама совсем начала давить мол живите у нас отсавайтесь у нас. Наши родители в складчену купили квартиру и моего мужа деньги там были кончено львинная доля была его родителей. Мы отдали 1 ключ моим второй его и 2 комплекта у нас с мужем. в августе нас обокрали. Квартира была не взломана а открыта ключем замки дорогие ...их открывали в милиции на экспертизе не один день говорят открыто ключем мол ничего не сорванно пломбы на месте. У нас сразу подазрения стали на мужа старшего брата мы их сказали его маме а она ополчилась против нас начали меня они назвывать всякими словами мол я шлюха дверь не закрыла их сын тут не при чем...а она в своей квартире где живут с этим самым сыном холодильник в свою комнату унесла дверь поставили и на ключ ее закрывают ..когда уходят а все комнаты открытыт потому что он ворует...типа попробуйте в милиции только скажите свои догадки я гворю кончно скажу это моя жизнь сегодня нас обокрали завтра убивать придут и я молчать убуду. вот все и началось. Она стала против меня звонить обзывать муж на моей стороне на нашей. Потом пришло время мне прописываться они знали что я выписалась со своего города. У мужа гараж не далеко от гаража отца ключи есть и у того и у другого муж ключи от машины оставляет в гараже. теперь нет. Мы приехали с рег палаты там был обед и положили доки на квартиру в машину они пришли и выкрали их что бя не прописалалсь и не отдавали у меня пргорела прописка мне впояли штраф 3500 .тут еще хуже мол ты эту б...... прописывать будешь..мол меня лечить надо и все в таком духе. Мы написали заявление в милицию что они у нас документы выкрали потому что по хорошему они их отдавать не хотели. милиция забрала и мы забрали заявление благополучно прописалалсь и я. через неделю звонок мужу мол приходи с женой к нам они живут в соседнем доме.моя сестра приехала с алтая . муж говорит ты что никуда я не пойду и так поворялась несколько раз. время 12 час ночи.мама у него на голову больная....я говорю если придет дверь не открывай у них у мамы их 4 сестры у одной 1 ребенок девочка больна какой то болезнь и она урод и палоумная ...я неп омню как называется ей 30 лет выглядит на 12...мама ее умерла от рака. это средняя сестра. У старшей был Сын 1,5 года назад умер от передозеровки.у третьей что явлеется его мама моего мужа 1 сын погиб второй нормалоьный и старший накроман и жена его такая же. А у младшей 1 ребенок родила она его поздно ему 26 лет он живет с мамой в квартире с той девочкой больной потому что она ее к себе забрала. Для того что б у них квартира своя была . девока не дееспособная ей квартира досталась 2 вот она ее и забрала . ее собственный сын живет с этой девочкой не работает. А сама младшая сестра дерганая орет вечно . злая не здержанная. Вобщем вобще капец. так вот все они трое пришли к нам в 12 часу ночи. муж открыл дверь и побежал их встречать вниз думал что они к нему пришли и уйдут. А они прошли и начали приставать ко мне.он в это время внизу стоял. не видел как они поднялись на верх.Я хожу улыбаюсь с ними не разговариваю на их провакации. сажусь в зал на пол муж после кражи только подарил мне новый бук. дивана нет на полу матрас постелен я села пью чай одна изьсестер орет мне нахалка мол что ты улыбаешься ведьма сына увела и ударила мне по лицу вторая кричит я тебя убью если не будешь увадать мою сестру и стоят кричат надо мной и снова пытается ударить меня я соскакиваю хватаюькружку и кидаю ее в стенку она разлетается я их тем саммым отпугнуть хотела. Они кинулись на меня та что младшая и начала меня бить я отошла в угол что б мой новый бук не пострадал они меня в нем зажали троем стали пинать бить а я путем защищаться не могла это ж его мать..но яч стала в итоге отвечать ударила одной прям в лицо она кричит ты мне губы разбила а я уже понимаю что что то не то мужа нет и мне надо отбиваться. я от нихварвалась в коредор пришел муж. я говорю выгоняй их они ходят по квартире пинают моих животных а я их выходиола беру себе больный и лечу вот эти остались у меня.я не позволю что б их пинали. И чуть не плачса смотрела на это все а муж у меня такой галантный начинает с нми разговоаривать они кричать мы сейчас своих мужей позовем. Мол она нам чаю не налила мы сами нальем а уеня на кухне кошечка закрыта была от моих домашених кошечек потомуц что она было после вакцинации надо было держать отдельно. Я их не пуустила они кричали валя это твоя квартира она тут никто это ты деньги давала. Я гвоорю пошли вон. Я милицию мол вызову они кричат вызыай муж все пытается сними говорить а у меня давление поднялось болевой шок я смотрю на свои руки а они мвсе большие и синии все в крови ка полополись. Я говорю мне в больницу нужно.они мол не выдумывай мы милицию вызовим скажем ты на нас накинулась. Если б я накинулась я бы их чесное слово убила зная себя. еле муж их выставил на этоя обиделась осадок был что я говорила ен бери телефон он взял не открывай дверь он открыл и убежал в итоге вот что получилось. Кричали сто я его на транквелизаторах держу. ведьма и все аткое. поехали мы ночью в приемный покой сделали нимки у меня перломы 2 рук всех пальцев в обратную сторон все выломаты назад. закатали 2 руки в гипсы. на месяц вы представляете девушке на месяц две руки заматать еще я работаю в хорошем месте и такой большой больничный естественно у меня шок. звоню маме свое й гвоорю так и так..а на мужа осадок..так он и остался..что не украстьне покароулить ничего не мог сделать не нидапустить ни не выганать.не защитить. В тоге я поехала к маме к ней в город. там встрелилась с мальчиком которого раньше знала но не общались никода. Он за мной ухаживал все это время , руки перемкатывал кормил готовил. Мы влюбились друг в друга он просто восхищался мной. говорил уходи от него давай жить вместе я люблю тебя..а я люблю его....все началось....он просто носил меня на руках...он был сильный не такой как мой муж темный здоровый веселый добрый все те качества что мне так не хватало. сэкс все. Он мог меня защитить я это видеал он работал спасателем. Красивый. Но он гворит ты мол такая я такой ты же никогда ко мне не переедешь иол лохя для тебя.я отвечала нет..и тут же понимала с мужем у меня есть уже много квартира машина..он собирается мне покупать он купил мне бук. обстовляем квартиру муж никогда меня не бросит...все что то сомневалась и была готова уйти. муж обо всем узнал бесился мы ругались чуть ли не дрались...он говорил что сильно меня любит а я поуши погрязла в новом молодом человеке.И тот новый молодой человек ему надоело что яметаюсь прошло 3 месяца ...сейчас 4.Я сказала мужу что больше не буцду с тем паренм общаться..птротерпела неделю пошла вторая...и я приехала в горд встретила его он меня...и он 2 недели мне не звонил...не писал..и последнее время все как то трудно общплись он на меня подзабивал и при этом я понимала не можееееет такая любовь исчезнуть но он говрил мол я не готов пока жениться я хочу что б ты была но не беру ответсвенность что ты уйдешь от мужа и у нас все будет хорошо...я говорила ладно...вернусь к тому то через 2 недели молчания мы встретились я сначала ходила мимо в клубе не здоровалась а потм не смогла он смотерл на меня я на енго..я подошла..обняла и он обнял ...гворю не могу без тебя..он все пройдет ....я гвоорю нет..на след день мы встретились долго говорили..спрашиваю скучал он говорит конечно..но не целуй меня боюсь снова сдаться...я гговорюка к.. тебе противно что не то. Я говорю люблю тебя а ты меня любишь он говорит не знаю..есть что то но что это любовь я не знаю...не целуй..если б ты уехала в москву я бы обижался я бы не понял почему так почему ....ты меня так...а ты тут и я спокоен что ты не будешь со мной...я говорю ты же все рушишь он мол нет...я гвоорю ты получается пердал меня я рассказала о нас мужу ждала от тебя слов Надя я тебя жду едь ко мне..ты сказал что не хочешь женится и при этом говорит ты очень хороший человек ты замечатаельная добрая умная обалденно красивая посмотри на себя в зеркало ка ктебя можно не хотеть обнять я говорю что слышу это каждый день но не хочу слышать от тебя..я хочу что б ты любил меня...он мол я не могу тебе врать..я гворю тогда я тебя поняла....если где тоувижу тебя.и твоих друзей( они очень не понравились хорошие парни)..я не буду к вам подходить не смогу здороваться нов сегда буду вам другом если что то вдруг7 понадобиться а сама плачу он берет мои руки держит говорит не плачь..я гворю и еще я удаляю вас из друзей в одноклас в контакте не думайте что я нос ворочаю протсо мне будет легче..он мол ты хочешь сжечь все мосты... а другого ведь не дано я это понимаю.....я встала и пошла а он не уезжал пока я не скрывлсь из виду..удалила его из друзей на сле день пришла смс не переживай надюшка моежт так будет лучше ..он короткая и текст некторые слова отсутствуют...я ничего не ответила..так и живу уже неделю.....понимаю скоро наступит лето новый год весна....и эти не законченные отношеняи я меня и его будет тянуть друг к другу....у меня болит душа. Я осталось с мужем...Он говорит что любит меня и я вижу это он ве мне простил...он дарит мне разные подарки..ноя не могу заниматься сним любовью..когда я с нми я ве время думаю о том парне....и все время плачу и душа излевается кровью..как мне забыть его...Ведь ради него я хотела бросить ве что у меня есть и уехать снова в мал городок вникуда где нет ни работы ни чего нет....У меня несколько вопросов как мне быть сейчас как жить? Почему тот парень так поступил? Правда ли он не любит меня? Как снова мне полюбить мужа. Я люблю его но родной любовью не страстью не женской а материнской скорее...Как мне поступить как пережить свое отчаиние и кучу вопросов...
Хочу вашей помощи она мне просто необходима.!!! тем более скоро Новый год а это особое настроение..чего у меня нет.