- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я хочу открыть курсы преподавания психологии. По завершению обучения выдавать сертификаты. Что для этого необходимо сделать? Как получить лицензию? Нужно ли обучаться? Нужно ли открывать ИП, и как это сделать?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте Айым!
Для того, чтобы стать преподавателем курсов по психологии необходимо иметь достаточный опыт работы в практической и преподавательской деятельности, иметь опыт личной терапии, пройти ряд обучающих сертификационных програм и специализацию. Только в этом случае Вы сможете начать детятельность в этой сфере. Для начала рекомендую вам самой посетить обучающие курсы, а затем делать выводы. Подумайте об этом. Удачи вам!
Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана