- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Татьяна, мне 21год домохозяйка, скажите что мне делать у меня через две недели будет свадьба, но я встретила человека и влюбилась и после второй встречи он начал мне обещать что мы еще увидемся а сам не может найти на меня время?
Здравствуйте,Татьяна.Молодой человек показывает ненадежность и легкомысленность.С первых встреч.Разве таким должно быть начало?
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград