- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14 лет, учусь в 9 классе. Не знаю кем хочу стать.Но в будущем хочется хорошо зарабатывать. Хожу на худ гимнастику, но тренером быть не хочу. Не люблю не единого предмета, но учусь хорошо.Еще английский язык, душа тянется к танцам.Хожу на дополнительные, что бы сдать хорошо экзамены и уйти учиться в Институт.А на кого идти не знаю.Помогите пожалуйста!
Здравствуй, Дарья!
Если ты пока не можешь определится с выбором професии. Но любишь танцевать. И при этом тренером себя пока не видишь.
Необходимо определится пока с направлением образования. Что тебе ближе - гуманитарные науки или технические.
Выбрать хороший ВУЗ в котором ты получишь пристижное базовое высшее образование.
Когда у тебя уже будет базовое образование и при этом ты станешь старше и определишься окончательно с выбором. То просто получишь профильное образование на базе своего высшего.
У меня тоже 2 высших образования ))).
А танцы - это замечательно!
Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону