Поссорилась с папой

Настя 08.12.2013

Я поехала к бабушки а не в деревню и он обиделся и не разговаривает с со мной. И я незнаю как помирится

Киселевская Светлана Владимировна

Настя, для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания, существует формат «Я – сообщения».
Попробуйте поговорить с папой в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до него желаемое.
О том, как это делается, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).