- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я Олеся , мне 13 лет. Дело в том,что на меня стала кричать и обзывать моя мать,так же она меня унижает .(Вчера она меня избивала) Сегодня я не выдержала и сказала мне,что я не хочу больше её
видеть... Она обиделась и ушла.. Мне так страшно и стыдно, что мне делать, пожалуйста , помогите!
Алёхина Елена Васильевна
Олеся,
Вам лучше позвонить на бесплатный тел. доверия для подростков.
Там с Вами поговорит психолог и подскажет как лучше поступить.
8-800-2000-122. 499 975 27 50
(495) 160-03-63.
Всего доброго,
Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва